• 85 лет Еланцынской школы

Автор: Изиев М.Д.
    6 октября 2023 года Еланцынская школа отметила свой 85-летний юбилей. В рамках мероприятия прошла торжественная линейка. Начальная школа открыла свои двери для выпускников, которые учились и выпускались в ее родных стенах, и провела их от октябрят и пионеров до орлят и "Движения Первых".
    Флэшшмоб РДДМ.
    6 октября 2023 года Еланцынская школа отметила свой 85-летний юбилей.
    В рамках мероприятия прошла торжественная линейка. Начальная школа открыла свои двери для выпускников, которые учились и выпускались в ее родных стенах, и провела их от октябрят и пионеров до орлят и "Движения Первых". Учителя средней школы провели классные часы для выпускников уже новой школы. В школьном музее, в образовательном центре "Точка роста", в комнате детских инициатив прошли экскурсии для всех выпускников.
    В МКДЦ "Ольхон" состоялась праздничная программа с яркими номерами и поздравлениями выпускников.
    Выражаем благодарность педагогам Еланцынской школы, работникам МКДЦ "ОЛЬХОН", педагогам музыкальной школы, а также учащимся нашей школы за помощь в организации праздника.
    #ЕланцынскаяСОШ
    #85летнийюбилей