• Муниципальный конкурс методических разработок занятий , направленных на формирование функциональной грамотности обучающихся "Современный урок"

С 12.12.2023 по 22.12.23г. прошёл муниципальный конкурс методических разработок занятий , направленных на формирование функциональной грамотности обучающихся "Современный урок"
    12 декабря вторник
    Муниципальный конкурс методических разработок занятий , направленных на формирование функциональной грамотности обучающихся "Современный урок".

С 12.12.2023 по 22.12.23г. проходит муниципальный конкурс методических разработок занятий , направленных на формирование функциональной грамотности обучающихся "Современный урок". Конкурс проводится по следующим номинациям:

-"Лучшая методическая разработка урока по формированию математической грамотности"

-"Лучшая методическая разработка урока по формированию естественно - научной грамотности"

"Лучшая методическая разработка урока по формированию читательской грамотности"

"Лучшая методическая разработка урока по формированию финансовой грамотности"

Приказ МКУ ОРМО "Управление образования"  № 236 от 06.12.2023 г. " Об организации и проведении районного конкурса методических разработок занятий, направленных на формирование функциональной грамотности обучающихся «Современный урок» Приложение- положение о конкурсе.

Приказ МКУ ОРМО "Управление образования"  № 259 от 22.12.2023 г.  "Об утверждении итогов районного конкурса методических разработок занятий, направленных на формирование функциональной грамотности обучающихся «Современный урок»