• Новости

12 и 13 марта 2024 г.  в Иркутске на базе Иркутского Политехнического университета проходил региональный конкурс технологических стартапов "СОЗДАВАЙ БУДУЩЕЕ".

16 апреля 2024, 09:24

В 2024 году период сдачи основного государственного экзамена начнётся 21 мая, единого государственного экзамена — 23 мая. Расписание Важно! Министерство просвещения опубликовало обновлённое расписание ЕГЭ — изменились даты проведения экзаменов по некоторым предметам.

07 марта 2024, 05:22

Милые и очаровательные представительницы прекрасной половины МБОУ "Еланцынская СОШ", а также мамы, бабушки, законные представительницы обучающихся! Примите тёплые и искренние поздравления с международным женским Днём 8 марта!

01 марта 2024, 11:24

Сообщество ИГМУ, в котором размещается актуальная информация для выпускников школ, колледжей и всех, кто решил связать свое будущее с медициной.