• Новости

12 и 13 марта 2024 г.  в Иркутске на базе Иркутского Политехнического университета проходил региональный конкурс технологических стартапов "СОЗДАВАЙ БУДУЩЕЕ".

Команда Еланцынской школы «Протоны» стала призером Регионального турнира юных физиков 2024 г. (распоряжение). Региональный турнир юных физиков 2024 г. проходил в течение двух дней – 25 и 26 января 2024 г., в нем приняли участие более 80 юных физиков в составе 17 команд из городов Иркутска, Черемхово, Иркутского, Куйтунского, Нижнеудинского, Жигаловского, Эхирит-Булагатского и Ольхонского районов, а также Новосибирской области.