• Новости

Команда Еланцынской школы «Протоны» стала призером Регионального турнира юных физиков 2024 г. (распоряжение). Региональный турнир юных физиков 2024 г. проходил в течение двух дней – 25 и 26 января 2024 г., в нем приняли участие более 80 юных физиков в составе 17 команд из городов Иркутска, Черемхово, Иркутского, Куйтунского, Нижнеудинского, Жигаловского, Эхирит-Булагатского и Ольхонского районов, а также Новосибирской области.

Общая информация о порядке проведения итогового собеседования по русскому языку (ИС-9) в 2024 году (для ознакомления участников ГИА и их родителей (законных представителей)

31 января 2024, 06:55

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 21 декабря 2023 года № 2160 утвержден график проведения всероссийских проверочных работ в 2024 году для обучающихся в общеобразовательных организациях.